Рекомендую)

27 ноября 0
Откуда: Москва Сбросил(-а): 4 кг Срок: месяц Награда: 0 P

Привет, друзья! Делюсь радостной вестью – мы с подругой стали победителями соревнования «Спортивное братство». Более того, я обновила свой рекорд по похудению за месяц – минус 4 кг. Знали бы вы, как я счастлива!

Скажу сразу, что эти 4 кг дались мне нелегко. Я вообще по натуре человек немного ленивый и люблю позалипать вечерком за компом или полежать на диване за просмотром сериала (да признайтесь, каждый когда-нибудь так делал). Между тем, я вроде как худею (последние лет 5, ага), но раньше делала это в основном за счет питания.

Моя подруга долго уговаривала меня поучаствовать в конкурсах «FatFit», но я упиралась до последнего. Думала, что подобное уж точно не для меня. Но спустя месяц уговоров пришлось сдаться и добровольно зарегистрироваться на портале.

Честно, я не ожидала, что соревнования окажутся такими увлекательными. Я просто жила ими весь месяц и с нетерпением ждала финальных результатов.

Очень классно, что был придуман такой формат конкурсов. Это реальная возможность похудеть и сделать это без срывов. Мне особенно понравилось, что на портале множество вспомогательных материалов. Например, я приметила для себя несколько гайдов по упражнениям и еще узнала интересные диетические рецепты. Самое главное, что в статьях все написано доступно и понятно, не нужно искать дополнительную информацию или смотреть Ютуб.

Конечно же, рекомендую соревнования для всех худеющих. Это очень классный способ сбросить лишнее без мучений и переживаний))

  • Комментарии
Комментарии
Новинки Зала Славы
Набирает популярность