FatFit
36 подписчиков

Преимущества участия в соревнованиях по похудению проекта «FatFit»

19 августа 0

Соревнования по похудению стремительно набирают популярность, но многие люди с избыточным весом до сих пор не участвуют в них по разным причинам. Кто-то боится показать плохие результаты, кто-то считает, что в таких состязаниях все «куплено» и на победу рассчитывать не стоит, а кто-то думает, что подобное похудение опасно для здоровья. Сегодня мы развеем основные мифы и расскажем вам, чем наши соревнования принципиально отличаются от остальных.

Мотивация и энтузиазм

Эти два фактора, на наш взгляд, самые важные преимущества наших соревнований по похудению. Давайте будем откровенны – все мы очень любим соревнования, поэтому, если нам бросают вызов, мы с полной отдачей вступаем в борьбу. В этом ключевой принцип нашего проекта.

Так как каждый участник осуществляет стартовый взнос за участие в соревновании, мотивация усиливается, никто не готов тратить свои деньги «в пустую». Но кроме этого, возникает дополнительная возможность получить награду. И в этот момент человек включается в борьбу на полную. В результате ограничения в еде и физические нагрузки, которые раньше раздражали или казались непосильными, становятся неожиданно простыми и легкими. Человек зачастую сам не замечает, как быстро перешел на правильное питание и отказался от вредных привычек.

Реальные результаты

В наших соревнованиях нет подставных участников – награду получают реальные люди, которые зарегистрировались на портале и стали участниками одного из соревнований. Мы следим за тем, чтобы никто не нарушал правила соревнований и честно участвовал в борьбе. Многие участники возвращаются к нам снова и снова, чтобы в результате добиться идеального веса и «утереть нос» другим участникам.

Мы делаем все возможное, чтобы помочь каждому участнику в похудении. Для этого у нас есть различные виды соревнований, раздел «Мотивация», «Зал славы» и «Ачивки», которые помогают сохранить мотивацию и не сдаться на полпути к своей цели.

Простые правила

Это действительно просто, без каких-либо «но». Вы регистрируетесь на портале, выбираете соревнование и пробуете свои силы в самостоятельном похудении. Регулярно добавляете отчеты, а в случае достижения конечной цели – получаете награду.

Вы можете выбрать или создать соревнование под свои цели и интересы. Хотите худеть в одиночку и добиться максимальных результатов? А, может быть, для вас важнее помощь и поддержка окружающих? На нашем сайте вы непременно найдете подходящее соревнование.

Понятный сайт

Мы постарались сделать интерфейс портала максимально простым для использования. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы разобраться во всех нюансах использования сайта. Вы можете не бояться, что попадете не в тот раздел, не сможете зайти в свой профиль или неправильно загрузите отчет. А если у вас возникнут трудности, то наши специалисты обязательно помогут во всем разобраться.

Отличное здоровье и самочувствие

Мы против слишком большой и быстрой потери веса, наносящей вред вашему здоровью, поэтому перед участниками соревнований ставятся реальные и адекватные цели. Результатом соревнования не может выступать условие о потере вами 30 килограммов за месяц, так как нам важно, чтобы вы сбрасывали вес правильно и постепенно, без срывов и откатов.

Чтобы победить в соревновании, вам потребуется самостоятельно или в составе команды сбросить определенный процент от изначальной массы тела. Больше худеть и не потребуется, так как выполнив план, вы автоматически становитесь победителей и делите с другими победителями награду.

Иформационная поддержка

На портале мы публикуем множество информационных материалов о рационе, мотивации, физических нагрузках. Вы сами выбираете, как худеть, ориентируясь состояние вашего здоровья, собственные ощущения и опыт других участников.

Благодаря такому подходу вы сможете поэкспериментировать с рационом и подобрать оптимальное меню, с учетом своего здоровья и физических особенностей. Просто доверьтесь своему организму и самостоятельно определяйте, сколько и когда вам нужно съесть.

То же самое и с физическими нагрузками: если вам по душе занятия йогой, то нет смысла заставлять себя делать силовые тренировки. Тем более, что у вас могут быть противопоказания для выполнения отдельных упражнений.

Вся информация, размещенная на портале носит исключительно информационный и рекомендательный характер. Поскольку соревнования проводятся в удаленном формате, мы не имеем возможности контролировать ваши действия, в том числе состояние вашего здоровья. Ответственность за состояние своего здоровья, техническую и физическую готовность к соревнованию, каждый участник несет самостоятельно.

Развитие личного бренда

Вы мечтаете стать блогером, но не знаете, о чем можете рассказать людям? Поделитесь с ними историей своего похудения и борьбы за идеальное тело. Наш портал предоставляем всем участникам возможность публиковать свои истории успеха, делиться с другими диетами и рецептами, рассказывать о тренировках и мотивации.

Согласитесь, что это отличный старт для карьеры блогера и возможность изменить свою жизнь на 180 градусов. Вы сможете опробовать собственные силы и понять, как привлечь новую аудиторию, выработаете собственный бренд и завоюете сердца первых поклонников.

Добрые дела

Благотворительность – это важная часть нашей жизни. Помощь другим людям помогает менять мир к лучшему и позволяет сделать нас более сострадательными и внимательными к проблемам других. С помощью нашего портала вы сможете убить «двух зайцев» – помочь выбранному благотворительному фонду и избавиться от лишних килограммов.

Любую награду как в командных, так и в личных первенствах, вы с нашей помощью сможете перечислить в благотворительную организацию. А еще у нас можно самостоятельно организовать соревнования для близких, друзей и коллег, чтобы собрать недостающую сумму для любого фонда.

Почему вам стоит участвовать

Наши онлайн-соревнования «FatFit» станут идеальным решением, если вы:

  • не можете найти мотивацию для изменений в жизни;
  • хотите добиться идеального тела;
  • стремитесь стать более спортивными;
  • хотите новых знакомств и друзей по интересам.

Мы уверены, что вы найдете соревнование по интересам и сможете добиться своей цели. Главное, не сомневайтесь в себе и верьте в успех!

  • Комментарии
Комментарии
Новинки Зала Славы
Набирает популярность