FatFit
35 подписчиков

Как заставить себя худеть?

19 июня 0

Фитнес и правильное питание в наше время – все более популярное хобби, однако далеко не каждый человек решается заняться собой и найти нужную мотивацию для снижения веса. В таких случаях неожиданным мотивом для соблюдения диеты может стать – вознаграждение. Давайте разбираться, почему вознаграждение – одно из наиболее эффективных способов борьбы с лишними килограммами.

Варианты похудеть с вознаграждением

  1. Сбросить вес при помощи онлайн-приложения. Существуют различные приложения для смартфонов, которые помогают контролировать процесс похудения и финансово поощряют пользователей в случае успеха. Участник может соревноваться с другими пользователями или ставить индивидуальные цели. Приложение будет отслеживать съеденные и потраченные килокалории, водный баланс, фазы сна и пр.
  2. Поспорить с другом. Если вы не хотите тратить время на различные приложения, то воспользуйтесь более доступным способом – спор с друзьями. Плюс такого метода в том, что сумма награды полностью зависит от вас. Вы можете самостоятельно определить цель и сроки пари. Можно, например, договориться о парном похудении и провести спор в виде соревнований. Тогда получает тот, кто скинет больше килограммов за определенное время.
  3. Выиграть онлайн-марафон. В последние годы популярность набирают различные онлайн-игры и марафоны, направленные на потерю лишних килограммов. Итоговая сумма зависит от условий соревнования, продолжительности и количества участвующих.

Почему выбирают онлайн-марафоны

Каждый из нас решает похудеть по различным причинам, поэтому и мотивация у каждого – своя. Использование вознаграждения в качестве мотива для сброса веса – это, пожалуй, самый надежный и проверенный способ заставить человека изменить свою жизнь и придерживаться правильного рациона. Но еще большей мотивацией для потери лишних килограммов является возможность потерпеть поражение, именно на этом принципе и строятся онлайн-марафоны и игры по похудению.

В отличие от различных приложений, соревнования позволяют долгое время сохранять мотивацию человека, предоставляя нужную информационную и психологическую поддержку. Участники худеют строго в рамках правил и придерживаются необходимых рекомендаций, что позволяет добиться честности соревнований. В спорах с друзьями остаются возможности для махинаций, что помогает победить, но не приносит хорошего результата для здоровья.

Участвуя в онлайн-марафонах по похудению, вы:

  1. Найдете дополнительный стимул для похудения.
  2. Привлечете мотивированных людей в свою команду и найдете новых друзей.
  3. Получите грамотную помощь на любом этапе соревнований.

Какие возможности предоставляют «FatFit»

Наша площадка позволяет изменить свою жизнь. Для этого мы придумали несколько соревнований. Вы можете стать «Царем горы» и победить в индивидуальном первенстве. Если вы хотите участвовать в парном похудении, то оцените соревнование «Стенка на стенку». Для тех, кто не мыслит себя без командной работы, мы придумали «Спортивное братство».

А если ни один из вариантов вас не устроит, то вы можете придумать собственное соревнование на похудение – со своими правилами и наградой. Надеемся, что с нашим сервисом вы без труда достигнете поставленной цели!

  • Комментарии
Комментарии
Новинки Зала Славы
Набирает популярность